


4 350 ₴
Описание:
Подставка для торта или пряника - удобный и недорогой кондитерский инвентарь. Данный товар для выпечки решает ряд задач для мастера пекаря или же хозяйки, которая хочет порадовать близких домашней выпечкой. Вам не нужно бегать вокруг торта или постоянно вертеть его на блюде, чтобы распределить крем или мастику, нанести декор или приклеить съедобную картинку.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | подставка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 30.5 см |
| высота | 8 см |
| вес | 1.29 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Высота | 95 мм |
| Форма | Круглая |
| Многоуровневая | Нет |
| Диаметр | 305 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |