
869 ₴
Описание:
Великолепный дизайн, отменное качество и постоянное обновление ассортимента снискали продукции APS мировую славу непревзойдённых изделий высокого стиля, пользующихся спросом не только у многих обычных покупателей, но и у настоящих профессионалов.
Характеристики:
| материал | меламин |
| серия | "Marone" |
| форма | овальная |
| тип | салатник для подачи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25.5 см |
| ширина | 14 см |
| высота | 5.5 см |
| объем | 400 мл |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Меламин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 255 мм |
| Объем | 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Салатники |
| Форма | Овальная |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |