
300 ₴
Описание:
Бутылка послужит незаменимым помощником на прогулке или в поездке. Ее стильный дизайн всегда привлекает маленьких пользователей, которые с удовольствием пьют из нее не только воду, но и сок или молоко.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | бутылка для напитков |
| форма | круглая |
| диаметр | 7 см |
| высота | 17 см |
| объем | 0.26 л |
| вес | 0.098 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 260 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |