
589 ₴
Описание:
Сланцевая посуда от производителя APS изготовлена из натурального камня. Не поддается воздействию моющих средств и конечно же имеет супер прочность и долговечность. Идеально подойдет для ресторана в паназиатском стиле.
Характеристики:
| материал | сланец |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска для подачи блюд |
| комплект | 1 шт |
| длина | 47 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 0.6 см |
| вес | 0.6 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Основные | |
| Длина | 47 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска для подачи блюд |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Черный |