




424 ₴
Описание:
Столовая ложка выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Изделия из стали отличаются прочностью и долговечностью, не подвержены коррозии. Полированная поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Прибор не тускнеет, не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пресованное дерево |
| тип | столовая ложка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 205 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип ложки | Столовая |