




480 ₴
Описание:
Столовые приборы Arcos изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Поэтому они имеют более длительный срок службы и высокую степень блеска.
Характеристики:
| материал вилки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пресованное дерево |
| тип | вилка для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| длина рабочей части | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | False |
| Материал | Дерево |
| Тип | Вилка |