

1 696 ₴
Описание:
Доска для подачи Arcos привлекают внимание своей оригинальностью и утонченным дизайном в классическом черном цвете. Подчеркнет совершенство блюда любой сложности, от вкусного паштета с конфитюром, хрустящей брускетты и различных видов антипасти до подачи свежих ролл и изысканных авторских десертов.
Характеристики:
| материал | целлюлозное волокно и смола |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска для подачи блюд |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| ширина | 25 см |
| высота | 3 мм |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
| Длина | 32 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска для подачи блюд |
| Ширина | 25 мм |
| Цвет | Черный |