


7 424 ₴
Описание:
Лопатка произведена из нержавеющей стали, антикоррозийная и долговечная при интенсивном использовании.
Рукоятку изготовили из полиоксиметиленовых накладок, которые не создают щелей и предотвращают проникновению микроскопических элементов пищи. Закрепляют конструкцию рукоятки прочные металлические заклепки.
Характеристики:
| материал лопатки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен (POM) |
| тип | лопатка для отбивания мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина | 22 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 1.1 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |