




595 ₴
Описание:
Нож для чистки овощей 85 мм серии "Duo" Arcos разработан для удобной очистки кожуры овощей и фруктов. Легкую и удобную серию кухонных ножей Arcos "Duo" разработали для ежедневного использования на профессиональных и домашних кухнях.
Лезвие ножа для овощей и фруктов изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие кухонного ножа долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятка ножей для овощей серии "Duo" идеальна для интенсивного использования благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из антискользящего полипропилена и эластомера, которым характерна устойчивость к кислотам, хлору, воздействию моющих средств и высоких температур.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Duo" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 19.2 см |
| длина лезвия | 8.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.7 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 8.5 |
| Длина ножа | 19.2 |