




852 ₴
Описание:
Нож кухонный 150 мм серии "Duo" Arcos – многофункциональный и универсальный нож для кухни, подходит для измельчения, всех видов нарезки и других работ. Легкую и удобную серию кухонных ножей Arcos "Duo" разработали для ежедневного использования на профессиональных и домашних кухнях.
Лезвие ножа кухонного изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие кухонного ножа долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятка ножей серии "Duo" идеальна для интенсивного использования благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из антискользящего полипропилена и эластомера, которым характерна устойчивость к кислотам, хлору, воздействию моющих средств и высоких температур.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Duo" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.1 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.1 см |
| твердость по шкале Роквелла (HRC) | 56 |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27.1 |