



775 ₴
Описание:
Универсальный нож должен быть на каждой кухне. Его применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.
Кухонные ножи серии Magnum выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла. Эта сталь обладает повышенной прочностью и подходит для частого использования. Лезвия имеют двухстороннюю симметричную лазерную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку. Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы. Рукоятка уникальной формы из АБС пластика выполнена без единой заклепки. Это обеспечивает превосходную сбалансированность ножа и безопасность работы. Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож универсальный |
| серия | "Magnum" |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | 2 мм |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 24 |
| Материал | Пластик |