


665 ₴
Описание:
Любители ароматных и бодрящих напитков знают, что приготовленные во френч-прессе чай или кофе отличаются глубоким вкусом и неповторимым ароматом. Процесс приготовления доставит Вам еще больше удовольствия с френч-прессом от компании Fissman, который обладает неоспоримыми преимуществами:
• Надежность и долговечность - поршень и фильтр из нержавеющей стали обладают коррозионной стойкостью
• Колба изготовлена из высококачественного боросиликатного стекла – обладает превосходной термостойкостью
• Стекло не впитывает посторонние запахи, поэтому вы сможете наслаждаться вкусом любимого напитка в гармонии со своими чувствами
• Универсальность - можно заваривать как кофе, так и чай, ароматные травы, ягоды
• Экономия времени – процесс приготовления Вашего любимого напитка не займет у Вас много времени
• Оригинальный дизайн модели проработан до мельчайших деталей, чтобы не только результат, но и процесс приготовления приносили удовольствие
• Ручка с эффектом soft-touch - удобна в использовании, приятна на ощупь Используя ежедневно френч-пресс от компании Fissman, Вы будете постоянно ощущать тепло, уют и комфорт на Вашей кухне.
Характеристики:
| материал оправы | пластик |
| материал колбы | боросиликатное стекло |
| материал поршня | нержавеющая сталь (18/10) |
| крышка | пластик |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Flat White" |
| форма | круглая |
| тип | френч пресс |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16.5 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 21.5 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.59 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Пресс-фильтр | Есть |