
581 ₴
Описание:
Всё самое лучшее для детей сегодня – залог здоровья и благополучия поколений в будущем. Компания Fissman представляет Вам набор столовых приборов, который состоит из 2 предметов –ложки и вилки. Предназначен для безопасного и комфортного приучения малыша к самостоятельному приему пищи. Набор изготовлен из нержавеющей стали марки 18/0. Яркий и красочный набор столовых приборов от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Изделия имеют закруглённые края в соответствии со стандартами безопасности, ребенок не поранится
• Яркая, оригинальная расцветка непременно привлечет внимание и порадуют вашего малыша
• Благодаря красивой подарочной упаковке набор столовых приборов может стать отличным подарком
• Не вступают в химическую реакцию с продуктами и не выделяют вредных веществ
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Fissman - это не просто громкий бренд. Это прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий FISSMAN достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/0 |
| серия | "Unicorn" |
| длина | 18.5 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор столовых приборов |
| Состав набора | |
| Вилка | 1 шт |
| Ложка чайная | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |