



656 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет новую серию термосов с широким горлом. Такой термос отлично подойдет для сохранения температуры первых, вторых блюд, детского питания и даже мороженного! Вы можете есть прямо из термоса благодаря широкому горлышку, а можете использовать крышку в качестве тарелки для сервировки стола. Внутренняя часть термоса изготовлена из высококачественной 304-й стали. С термосом Fissman ваш пикник или путешествие пройдут с комфортом и удовольствием!
Преимущества термоса Fissman:
• Широкое горло
• Высококачественная стальная внутренняя поверхность
• Сохранение температуры до 6 часов
• Многофункциональность
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| марка стали | AISI 304 |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип |
термос пищевой
|
| диаметр | 9 см |
| высота | 20.5 см |
| объем | 800 мл |
| вес | 0.5 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 6 ч |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.8 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Материал | Пластик |