


854 ₴
Описание:
Термокружка Fissman объединяет плюсы термокружки и достоинства термоса - крышка с клапаном накрывается классическим стаканчиком. Кружка герметична и практична. Кружку приятно держать благодаря эргономичному дизайну и пластиковой накладке. Кружка удерживает температуру до 6 часов. Внутренняя поверхность выполнена из пищевой стали 304. Объем в 480 мл подойдет для чая, капучино и других напитков. Термокружка Fissman станет незаменимым компаньоном в поездках и путешествиях.
• эргономичный дизайн.
• герметичность.
• сохранение температуры до 6 часов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| марка стали | AISI 304 |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | термокружка |
| ширина | 7.5 см |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 25 см |
| объем | 480 мл |
| вес | 0.4 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 250 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |