


857 ₴
Описание:
Термокружка Fissman из нержавеющей стали пригодится в дороге и офисе. Кружка герметична и практична. Кружку приятно держать благодаря эргономичному дизайну и пластиковой накладке. Нескользящее дно добавляет практичности. Кружка удерживает температуру до 6 часов. Внутренняя поверхность выполнена из пищевой стали 304. Объем в 500 мл подойдет для чая, капучино и других напитков. Термокружка Fissman станет незаменимым компаньоном в поездках и путешествиях.
• Прочная герметичная конструкция корпуса: 100% защита от протекания.
• Достаточный объем.
• Нескользящее дно.
• Удобна для использования в автомобиле.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| марка стали | AISI 304 |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термокружка |
| ширина | 7.5 см |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 22 см |
| объем | 500 мл |
| вес | 0.36 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 220 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |