

689 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Отверстия на поверхности лезвия облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие. Ножи серии Bergen изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками. Ножи обладают множеством преимуществ.
• К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
• Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
• Благодаря финишному сатинированию ручки из нержавеющей стали не скользят, плотно ложась в руку.
• Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой – залог высокой гигиеничности изделий. Неоспоримые плюсы таких изделий – эстетичный внешний вид и легкость.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Кухонные ножи от компании Fissman сочетают в себе удобство, отменную остроту и долговечность. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | сантоку (японский нож) |
| серия | "Bergen" |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | 2 мм |
| высота | 4 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 24 |