



3 163 ₴
Описание:
Признанный лидер в производстве кухонной утвари представляет новую серию эмалированных сковород из облегчённого чугуна Seagreen с антипригарным покрытием XylanPlus.
• Посуда из облегчённого чугуна на 50% легче традиционных изделий из чугуна, посуда не требует предварительной подготовки к эксплуатации.
• Дополнительный антипригарный слой профессионального покрытия XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания на долгие годы.
• Посуда серии Seagreen отвечает международным экологическим стандартам, имеет соответствующие сертификаты. При производстве посуды компания Fissman не применяет PFOA, токсичные, канцерогенные компоненты. Приготовленная пища безвредна, отличается отменным вкусом.
• Толстое дно -способствует равномерному распределению тепла. Посуда не деформируется от перегрева или падений..
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Стильные деревянные ручки и эмалированное покрытие снаружи цвета морской волны удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Новая серия сковород Seagreen с покрытием XylanPlus от компании Fissman благодаря своим эксклюзивным качествам претендует на лидерство на рынке. Станьте обладателем этой удобной, практичной, стильной посуды!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Seagreen" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 10.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| объем | 5 л |
| вес | 2.03 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Высота стенок | 10.5 см |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Дерево |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 2.03 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |