



4 080 ₴
Описание:
Какой должна быть посуда? Самые распространенные ответы на этот вопрос – удобной, функциональной, практичной, красивой. Соединить все желаемые характеристики в единое целое, соответствовать ожиданиям профессиональных поваров и любителей удалось опытным технологам и дизайнерам компании Fissman.
Признанный лидер в производстве кухонной утвари представляет новую серию эмалированной посуды из облегчённого чугуна Seagreen с антипригарным покрытием XylanPlus.
• Посуда из облегчённого чугуна на 50% легче традиционных изделий из чугуна, посуда не требует предварительной подготовки к эксплуатации.
• Дополнительный антипригарный слой профессионального покрытия XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания на долгие годы.
• Посуда серии Seagreen отвечает международным экологическим стандартам, имеет соответствующие сертификаты. При производстве посуды компания Fissman не применяет PFOA, токсичные, канцерогенные компоненты. Приготовленная пища безвредна, отличается отменным вкусом.
• Толстое дно -способствует равномерному распределению тепла. Посуда не деформируется от перегрева или падений.
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Стильные деревянные ручки и эмалированное покрытие снаружи цвета морской волны удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Новая серия посуды Seagreen с покрытием XylanPlus от компании Fissman благодаря своим эксклюзивным качествам претендует на лидерство на рынке. Станьте обладателем этой удобной, практичной, стильной посуды!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Seagreen" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал крышки | закаленное стекло |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| объем | 6 л |
| вес | 3.75 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Дерево |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 3.75 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6 л |