




2 668 ₴
Описание:
Компания Fissman, являясь одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества, безопасности и экологичности. Сохраняя традиции и осваивая новые технологии, Fissman предлагает серию эмалированной чугунной посуды, которая обладает не оспоримыми преимуществами:
• Долговечность – посуда при надлежащем уходе прослужит длительное время
• Энергосбережение - сохраняет тепло в течение длительного времени
• Антипригарные свойства – благодаря внутреннему эмалированному покрытию
• Универсальность - можно готовить на плите любого типа
• Толстые стенки способствуют равномерному распределению тепла, и исключают деформацию от перегрева или падений
• Рифленое дно позволяет готовить с минимальным количеством масла. Продукт практически не контактирует с раскалённым дном, блюда получаются очень сочным
•Носики для слива позволяют сливать лишнюю жидкость и масло
• Эмалированное покрытие снаружи цвета морской волны удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | квадратная |
| материал ручки | чугун |
| диаметр | 27 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 15.5 см |
| длина с ручкой | 42.5 см |
| вес | 3 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 27 (см) |
| Длина посуды | 42.5 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 3 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |