

1 590 ₴
Описание:
Гастрономический или филейный нож Fissman Kensei Ittosai 8 прекрасный помощник при нарезке. Лезвие очень тонкое и гибкое, что облегчает разделку мяса и рыбы на филе. Он очень удобен также для приготовления карпаччо, например, из говядины или лосося. За счет длинного и узкого лезвия легко добиться тонких, идеально ровных ломтиков. Устойчивость к коррозии и долговечность благодаря особой технологии закалки металла холодом Korudo до оптимального уровня 58 HRC по шкале Роквелла. Лезвие исполнено из высокоуглеродистой японской стали AUS-8, эта сталь очень прочная и великолепно держит заточку. Нож вручную доведен на водном точильном камне зернистостью 6000 грит для безупречной остроты. Идеальный угол резки благодаря заточке 15-17 градусов на сторону. Рукоять ножа, согласно японским канонам, выполнена из натурального дерева и требует бережного обращения. Упаковка из текстурного картона премиум класса с серебряным тиснением не оставит равнодушным ни одного настоящего ценителя ножей высокого качества.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-8 |
| материал ручки | дерево |
| тип | нож гастрономический |
| серия | "Ittosai" |
| длина ножа | 33.5 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 3 см |
| толщина | 2 мм |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Филейный нож |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13.5 |
| Длина ножа | 33.5 |