




1 069 ₴
Описание:
Подставка изготовлена из прочного пластика. Для фиксации положения инструмента внутри предусмотрена соломка из экологически безопасного материала.
Подставка для ножей и прочих острых инструментов существенно экономит место для хранения инвентаря различной формы. Таким образом, вы получаете не только эстетичный, но и презентабельный предмет для кухни. Соломка легко вынимается, что дает возможность регулярно промывать ее, избегая тем самым появления микробов и развития вредных бактерий.
Перед первым применением вымойте подставку и наполнитель моющим средством, сполосните и просушите.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | квадратная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 10 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 22 см |
| вес | 1.3 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка для ножей |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |