




3 025 ₴
Описание:
Уникальная разработка Fissman – кастрюля со складными бакелитовыми ручками! Они не только экономят пространство при хранении, а также служат прихваткой, удобно сливать лишнюю жидкость. Ручку на крышке можно использовать как подставку для кухонных принадлежностей.
• Уникальный стильный, современный дизайн
• Многослойное капсульное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Носик для слива (удобно сливать лишнюю жидкость)
• Отверстия для слива
• Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 (INOX 304) |
| серия | "Titania" |
| форма | круглая |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 13 см |
| длина ручки | 7.5 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| объем | 4.5 л |
| вес | 2.03 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Стальной |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.03 |
| Объем кастрюли | 4.5л |