


3 105 ₴
Описание:
Во все времена человек стремился улучшить качество своей жизни, сделать ее комфортной и безопасной. Сковорода с антипригарным покрытием - одно из достижений современной промышленности, призванных упростить повседневный быт. Задумываясь о покупке такой сковороды, многие задаются вопросом, какое из существующих покрытий самое лучшее. Выбор надежного, экологичного покрытия — это забота о собственном здоровье и благополучии всех членов семьи.
Новая серия Stella от компании Fissman – это настоящий технологический и прорыв в создании посуды!
Покрытие Greblon С3 было разработано и произведено в Германии опытными технологами компании Greblon.
• Покрытие Greblon С3 высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Посуду серии Stella можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
Сковороды Stella от компании Fissman — это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Stella" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon С3 |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 11.5 см |
| длина ручки | 6.5 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| объем | 4.2 л |
| вес | 1.95 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.2 л |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 2.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |
| Толщина дна | 3.7 |