







1 579 ₴
Описание:
Выбирая посуду, важно помнить о безопасности с точки зрения здоровья. Экологичные материалы - не дань переменчивой моде, а гарантия того, что еда будет не только вкусной, но и полезной.
Серия Olivi от компании Fissman - это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Olivi - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Не имеет в своем составе PFOA и других пагубных веществ, посуда абсолютно безвредна для здоровья и окружающей среды.
• Притягивающий внимание дизайн, новый модный цвет, безусловно, способствуют тому, чтобы остановить выбор на посуде серии Olivi в соответствии со всеми Вашими потребностями.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Серия Olivi - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Olivi" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| вес | 0.77 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77 |
| Высота стенок | 5 |
| Длина посуды | 43 |
| Количество в наборе | 1 |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | False |