




1 851 ₴
Описание:
Главная особенность посуды серии Monique - высокопрочное долговечное антипригарное покрытие на основе минеральных компонентов Diamond (BioEcolonPro) собственной разработки компании Fissman.
• Diamond (BioEcolonPro) - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Не имеет в своем составе PFOA, посуда безвредна для здоровья и окружающей среды.
• Гигиеничность – легкое мытье без усилий.
• Надежность – покрытие Diamond (BioEcolonPro) выдерживает высокие тепловые нагрузки, устойчиво к перепадам температур.
• Долговечность - имеет высокую степень устойчивости к истиранию.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономит время и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Подходят для всех видов плит, включая индукционную.
С посудой Monique, имеющей покрытие BioEcolonPro, торговой марки Fissman оригинальные новые рецепты и привычные, любимые блюда Вашей семьи всегда будут получаться вкусными, полезными, красивыми!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Monique" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | BioEcolonPro |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | 19.5 см |
| длина с ручкой | 45.5 см |
| вес | 1.04 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.04 |
| Высота стенок | 7 |
| Длина посуды | 45.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Толщина дна | 4 |
| Толщина стенки | 2.5 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |