

1 913 ₴
Описание:
Подставка для досок из хромовой стали - практичный, прочный и долговечный инвентарь для профессиональной кухни. Она высоко востребована в ресторанах, заведениях общепита, кафе, предприятий Хорека. Изделие обеспечивает удобство, комфорт в работе. Подставка имеет привлекательный внешний вид, поэтому гармонично будет смотреться в рабочей зоне на кухне не выбиваясь из общего стиля. Она проста в уходе, легко протирается влажной салфеткой, моется руками и обладает легким весом, что позволяет расположить в любом удобном месте.
Характеристики:
| материал | хромовая сталь |
| серия | "Asia Plus" |
| форма | прямоугольная |
| тип | фуршетная стойка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32.5 см |
| ширина | 26.5 см |
| высота | 16.2 см |
| вес | 0.85 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Сталь |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фуршетная стойка |