
686 ₴
Описание:
Доска разделочная FoREST выполнена из прочного пищевого пластика. Пластиковые доски очень удобны и практичны, они легко моются, не впитывают посторонних запахов, не меняют свой цвет, а что самое важное – ножи практически не затупливаются. Разделочная доска необходима на любой кухне, поэтому такая яркая и практичная доска станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей кулинарии.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Basic line" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 45 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 1.2 см |
| вес | кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 12 |