
1 395 ₴
Описание:
Скребок из нержавеющей стали с пластиковой ручкой для работы с шоколадом.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина | 17 см |
| ширина | см |
| высота | 6 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до -60 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |