




700 ₴
Описание:
Grippy Это простая в уходе и универсальная прихватка, подходящая для контакта с пищевыми продуктами и для контакта с теплом. Grippy изготовлен из 100% не содержащего бисфенол-А силикона, устойчивого к теплу и холоду, его можно мыть в посудомоечной машине и устраняет необходимость использования ткани, которая может задерживать грязь и бактерии. » единственная прихватка, которая вам когда-либо понадобится на кухне и на гриле. Идеально подходит как: рукавица для нарезки, рукавица для гриля, открывалка для горшков, рукавица для духовки и многое другое.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Grippy" |
| форма | фигурная |
| тип | прихватка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12.8 см |
| ширина | 12 см |
| высота | см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Прихватка |
| Материал | Силикон |
| Количество прихваток | 1 шт |