

617 ₴
Описание:
Набор из 500 палочек из бука. Идеально подходит для пресс-форм.
Характеристики:
| материал | дерево |
| серия | "Sticks in legno" |
| форма | прямоугольная |
| тип | палочки для мороженого |
| комплект | 500 шт |
| длина | 11.3 см |
| ширина | 1 см |
| высота | 0.2 см |
| вес | 0.65 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Дерево |
| Длина | 113 мм |
| Количество в наборе | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палочки для мороженого |
| Цвет | Древесный |
| Ширина | 10 мм |