
758 ₴
Описание:
Silikomart — это практичные кухонные аксессуары, которые созданы под влиянием особенной страсти к приготовлению пищи!
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | кондитерская лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 36 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С: | до -60 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Цвет | Белый |