



4 487 ₴
Описание:
Мармит APS объемом 4 л предназначен для подачи горячих блюд на стол, подогрева пищи, поддержки пищи теплой после приготовления. Отлично подойдет для первых, вторых блюд и даже напитков. Благодаря греющей горелке – свече, что расположена в нижней части на специальной подставке, мармит удобно использовать на открытом воздухе, где нет доступа к источникам тепла.
Характеристики:
| материал | жаропрочное стекло |
| серия | "Feuerzangenbowle" |
| форма | прямоугольная |
| тип | мармит |
| комплект | 1 шт |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| длина | 32 см |
| ширина | 24.4 см |
| высота | 28 см |
| высота с крышкой | см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 4 л |
| вес | 3.4 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |