


1 466 ₴
Описание:
Silikomart thermo choc – силиконовая лопатка с термометром для контроля температуры (от -40°C до 160°C) растопленного шоколада, кремов, соусов, джемов, сиропов, итальянского безе и т.д.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Thermo Choc" |
| материал ручки | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | кондитерские инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | коричневый |
| температурный диапозон, °С | от -40°C до +160°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 320 мм |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |