




170 ₴
Описание:
Столовая ложка выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Изделия из стали отличаются прочностью и долговечностью, не подвержены коррозии. Полированная поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Прибор не тускнеет, не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| тип | столовая ложка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| длина ложки | 9.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.5 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Столовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |