




5 456 ₴
Описание:
Этот поварской нож из серии Brooklyn облегчит вам работу на кухне, когда речь идет о шинковке, резке и чистке крупных овощей. Он эффективен как для профессионального, так и для домашнего использования.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | канва микарта |
| серия | "Brooklyn" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 39.3 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.3 см |
| вес | 0.45 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 |
| Длина ножа | 39.3 |