




3 307 ₴
Описание:
Это нож для разделки рыбы и моллюсков, что делает его идеальным для приготовления блюд, связанных с морем.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | канва микарта |
| серия | "Brooklyn" |
| тип | нож филейный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.2 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.2 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Синий |
| Тип | Филейный нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 17 |
| Длина ножа | 29.2 |