




2 849 ₴
Описание:
Нож для томатов 130 мм из серии Brooklyn имеет лезвие из нержавеющей стали с зубчатой кромкой. Это позволит вам сделать тонкую нарезку томатов, предотвратив деформацию их структуры. Вы также можете использовать его, чтобы получить порции хлеба, не разваливаясь.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | канва микарта |
| серия | "Brooklyn" |
| тип | нож для томатов |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Синий |
| Тип | Нож для томатов |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 24 |