




1 818 ₴
Описание:
Нож для овощей 100 мм серии Ópera незаменим на каждой кухне. Он состоит из лезвия с гладкими краями, которое позволяет нарезать, чистить и очищать самые разные фрукты, овощи и клубни. Его лезвие изготовлено из нержавеющей стали и поэтому имеет долгий срок службы. У него есть ручка, которая предотвращает распространение микробов и устойчива к высоким температурам. Его элегантный и классический дизайн идеально подходит для профессиональной кухни. Таким образом, каждое изделие Arcos демонстрирует уникальную практичность. Эта компания хранит более 1000 моделей ножей со специфическими функциями, как для домашней, так и для профессиональной кухни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Ópera" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 21.4 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.4 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 21.4 |