




3 381 ₴
Описание:
Нож Santoku Opera Series 190 мм предназначен для резки и шинковки самых разнообразных продуктов, таких как мясо, рыба и овощи. Это традиционная азиатская кухонная утварь с идеальной шелковой кромкой для легкой и легкой резки. Каждое изделие Arcos создано опытными руками в производстве кухонной утвари, это компания, специализирующаяся на столовых приборах с 1734 года.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Ópera" |
| тип | нож Сантоку |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 31.9 см |
| длина лезвия | 19 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.9 см |
| вес | 0.27 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож сантоку |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 19 |
| Длина ножа | 31.9 |