





816 ₴
Описание:
Этот нож для очистки овощей серии Arcos Color Prof 100 мм имеет небольшой размер и легкий вес, что делает его вашим лучшим помощником на кухне, потому что с ним очень легко нарезать, чистить и чистить овощи, фрукты и клубни. Кроме того, он изготовлен из материалов отличного качества, которые характеризуют бренд Arcos.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20.8 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.8 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 20.8 |