




1 476 ₴
Описание:
Это идеальный кухонный нож, который будет сопровождать вас в ваших кулинарных приготовлениях. Его широкое лезвие с тонкими краями позволяет с абсолютной легкостью применять любую технику нарезки, от деликатных ингредиентов, таких как травы и фрукты, до более твердых ингредиентов, таких как овощи.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.27 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Длина лезвия | 25 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |