
1 248 ₴
Описание:
Нож для снятия шкур серии 2900 изготовлен с лезвием длиной 200 мм. Благодаря своим размерам и дизайну этот инструмент подходит для профессионального, промышленного использования или даже для домашней кухни. Объедините лучшие традиции с инновационными технологиями в секторе столовых приборов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для снятия шкур |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |