




1 170 ₴
Описание:
Нож мясника серии 2900 — это большой инструмент с широким лезвием, изготовленным из прочного материала под названием NITRUM®. Кулинарный инструмент Arcos имеет гладкую, прочную и прочную кромку, которая предлагает высокую производительность профессионалам в этом секторе. Кроме того, он имеет эргономичную ручку, которая обеспечивает хороший захват. Инструмент специально разработан для удовлетворения потребностей профессионалов и любителей в этом секторе. На нож Arcos предоставляется 10-летняя гарантия и поддержка. Инструмент изготавливается руками, знающими с 1734 года.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для разделки мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33.6 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.6 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Синий |
| Тип | Нож для мяса |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33.6 |