




750 ₴
Описание:
Черная полиоксиметиленовая вилка Arcos изготовлена из сплава нержавеющей стали, который содержит 10% никеля и 18% хрома, что придает ей прочность, твердость и термостойкость. Имеет 4 зуба, которые гарантируют легкое прокалывание любой пищи.
Характеристики:
| материал вилки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| тип | вилка для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 19.5 см |
| длина рабочей части | 9 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.5 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 195 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Вилка |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |