
4 774 ₴
Описание:
Кухонные ножницы 215 мм относятся к семейству Forged испанской компании Arcos. Для них характерна кулинарная утварь с преобладанием серебряной отделки. Их дизайн прочный и с симметричными линиями.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Forged" |
| тип | ножницы кухонные |
| комплект | 1 шт |
| длина ножниц | см |
| длина лезвия | 21.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 280 г |
| Длина лезвия | 21.5 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы кухонные |