
7 501 ₴
Описание:
Эта профессиональная точилка предназначена для заточки и полировки ножей. Благодаря этому гарантирует более качественный срез и продлевает срок службы ножа. Она изготовлена из ударопрочного материала ABS, безопасного для использования на профессиональной кухне. Профессиональная точилка — это необходимый инструмент, который делает использование ножа более безопасным и всегда в оптимальных условиях. Ее подготовила компания Arcos, эксперт в производстве необходимой посуды для домашней и профессиональной кухни.
Характеристики:
| материал | пластик |
| тип | точило для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 16 см |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 380 г |
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Точилка механическая |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |