
7 922 ₴
Описание:
Подставка для ветчины изготовлена из лакированной древесины сосны, поэтому ее поверхность однородная и гладкая. Кроме того, красота цвета красного дерева выделит его на любой кухне благодаря своей элегантности. Таким образом, покупка этой подставки поможет вам добиться более качественной нарезки ветчины и использовать ее в качестве декоративного элемента на вашей кухне.
Характеристики:
| материал | дерево |
| тип | держатель для хамона или хамонера |
| комплект | 1 шт |
| длина | 50 см |
| ширина | см |
| высота | 18.6 см |
| вес | 3.2 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Основные | |
| Высота | 186 мм |