
4 662 ₴
Описание:
Сумка для ножей из 17 предметов от испанской компании Arcos — это удобная и практичная сумка, предназначенная для опытных поваров или любителей гастрономии.
Характеристики:
| материал | полиэстер |
| материал ручки | полиэстер |
| тип | чехол |
| комплект | 1 шт |
| длина | 92 см |
| ширина | 52 см |
| высота | см |
| вес | 0.950 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 920 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол для ножей |
| Состояние | Новое |