




1 018 ₴
Описание:
Нож для обвалки серии 2900 160 мм, белый, обеспечивает удобство и скорость при обвалке мяса благодаря своей характерной кривизне. Он был изготовлен в Альбасете, Испания, опытными руками в сочетании лучших традиций с новыми технологиями.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.5 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож обвалочный |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 29.5 |